Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дело к разводу. Выслушаю советы.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 11 Апр 2016 12:07 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Это полная жо... 1-е тебе нужно осознать,что тебя не любят,а используют. и держат на поводке.2-е вбухивание денег в ЧУЖОЙ дом,НЕ твой это не есть гуд.

1) Я бы давал деньги лишь на своего ребенка,на ее содержание нет.Правда готовься к алиментам,такая с тебя думаю все снимет.
2)
3) Займись собой,развивайся.Полюби себя,имей свою высокую цену.Отрости себе яйца так сказать.
4) Да не будет открытого примирения. Ты удобный спонсор,содержатель.Они устроены иначе.У тебя или есть авторитет,или нет.А дальше изменить это нельзя.Ты свой авторитет прозевал.Да еще и с женщиной,у которой ребенок младше тебя на 10 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Дело к разводу. Выслушаю советы. 11 Апр 2016 12:29 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сергей пишет:
Вопросы в следующем:
1) Как быть с ее содержанием? Я все равно чувствую себя ответственным за нее и ребенка, отправлять ли ей деньги без ее просьб? ( на развод идти подавать пока не хочу, в надежде что может проснется у нее искра разума).
2) Совместного имущества у нас нет. У меня остался только компьютер и одежда. Нет ли каких подводных камней?
3) Все равно ее люблю и ребенка. С ней не общаемся. Вижу на улице семью, детей, сердце кровью обливается. Что с этим сделать можно?
4) Как избежать дальнейшего возможного примирения, как понять если она прийдет с миром что подобного не повторится и будет вести себя адекватно?
Для начала определитесь, разводитесь Вы с ней или нет. Пока не ответите для себя на этот вопрос, то советы будут безсмысленны.
Ревнивая жена-иждивенка, да ещё РСП - это гремучая смесь))) Эко, угораздило...
Будем считать на разумный выход - развод, однозначно. С такими качелями ревности Вы до пенсии не дотянете...
1. Ни как. Вы не обязаны её содержать. А по ребёнку уже как договоритесь, но! Настоятельно рекомендую передачу денег на ребёнка документировать. На искру разума не рассчитывайте. Не занимайтесь самообманом. С неё в полной мере попёрла вся гниль, которую она до этого искусно прятала.
2. Подводных камней в чём? Раз совместного имущества (серьёзного) не нажили, то и заморачиваться не стоит.
3. Если разведётесь, то поможет только время, но рана будет кровоточить всегда.
4. Примите для себя окончательное решение и не изменяйте самому себе в этом. Вы ж мужчина или как?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Сергей

Дело к разводу. Выслушаю советы. 11 Апр 2016 15:53 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Имеет смысл развестись с ядовитой женой и с головой уйти в работу. Ближайший год никаких отношений, никаких женщин. Только работа, карьерные движения, рост для себя.
На то, что все наладится не надейтесь. дальше будет только хуже. Такая змея может вычудить что угодно и даже подставить вас серьезно,обвинить в педофилии и прочем, шантажа ради.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Дело к разводу. Выслушаю советы. 17 Апр 2016 16:18 #5

Что за лютый трэш я сейчас прочитал???!!!
Камрады всё уже разобрали очень хорошо.
У меня только один вопрос к автору: КАК можно было ТАК ЛЮТО вляпаться, если уже в самом начале всё было ясно, что дама для отношений категорически не подходит? Ответьте, плиз, если можете. Очень интересно. А вообще отменный пример манипуляции чувством вины, которое ваша токсичная жёнушка взращивала в вас годами.
Если вы не против, я вашу историю утащу для своих книг? Анонимно, разумеется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 17 Апр 2016 18:30 #6

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Да история просто атомная , мазохизм какой-то над собой на протяжении 10 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Дело к разводу. Выслушаю советы. 18 Апр 2016 11:18 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Что за лютый трэш я сейчас прочитал???!!!
Камрады всё уже разобрали очень хорошо.
У меня только один вопрос к автору: КАК можно было ТАК ЛЮТО вляпаться, если уже в самом начале всё было ясно, что дама для отношений категорически не подходит? Ответьте, плиз, если можете. Очень интересно. А вообще отменный пример манипуляции чувством вины, которое ваша токсичная жёнушка взращивала в вас годами.
Если вы не против, я вашу историю утащу для своих книг? Анонимно, разумеется.

Элементарно. Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени, когда чем больше я позволял и делал для женщины, тем больше она борзела и требовала большего. И вот в один прекрасный момент я понял, что то что я делаю для нее, оказывается я "должен и обязан" это делать и этого даже мало, оказывается я это делаю не ради нее, а просто потому что должен. Понял что необходимо менять поведение, перестал поддаваться на манипуляции и хотелки, и в итоге мою женщину это не устроило. Ну нет, значит нет. Погорюю и переживу, но так жить недопустимо больше.
Конечно возьмите в книгу, чем больше людей задумается об этом на ранней стадии отношений, тем меньше у них потом будет гемора, я только за!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 13:03 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Сергей пишет:
Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени...
Сергей пишет:
Когда мы начали жить то постепенно отпали мои друзья, кто то ей не понравился, с кем то она повздорила и т.п. Ужасно ревнивая, ревновала ко всем сотрудницам, хотя повода никакого не было. Доходило до скандалов когда с работы ехал на такси с сотрудницами, а когда на работу взяли девушку с которой я один раз спал в молодости, то поставила условия или ее увольняют или я ухожу, я послушал, поговорил с директором, и эту девушку уволили. Я работал в три смены (был и по двое суток на работы), без отпуска и часто без выходных, но получал для нашего маленького города где трудно вообще найти работу, приличную зарплату. После работы я часто работал в интернете, писал тексты, делал сайты и т.п. Живем в квартире моей сестры, у жены большой недостроенный двухэтажный дом, в квартиру вложений не было, так как жена говорила "она не наша", но в дом влаживали свободные средства. Сама как она выражается "не хозяйка" и приходя с работы, приготовлением питания (она ест другой тип пищи, не жирное, овощи и т.п.) и стиркой и помощью ей с ребенком занимался я. Часто мои родители брали малыша на несколько дней и занимались с ним чтобы она отдохнула. Ее семья не оказывала никакой помощи и даже внимания.
Вы уж извините, крайняя степень мазохизма, ещё не хватает, для полноты картины, встречи мужа сковородой. Очень сильно сомневаюсь, что такая может любить.
Развестись нужно было давно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 13:40 #9

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Александр пишет:
Сергей пишет:
Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени...
Вы уж извините, крайняя степень мазохизма, ещё не хватает, для полноты картины, встречи мужа сковородой. Очень сильно сомневаюсь, что такая может любить.
Развестись нужно было давно.
Возможно подобное вмешательство супруги во все сферы жизни автора темы ошибочно (!) воспринималось им как (неуклюжее) подтверждение любви? Сам побывал в схожей ситуации...
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 13:49 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Vakr пишет:
Александр пишет:
Сергей пишет:
Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени...
Вы уж извините, крайняя степень мазохизма, ещё не хватает, для полноты картины, встречи мужа сковородой. Очень сильно сомневаюсь, что такая может любить.
Развестись нужно было давно.
Возможно подобное вмешательство супруги во все сферы жизни автора темы ошибочно (!) воспринималось им как (неуклюжее) подтверждение любви? Сам побывал в схожей ситуации...
Нет. Обычная РСП с демоверсией постепенно переросла в РСП с инверсией доминирования. Классика жанра.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 14:16 #11

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Станислав пишет:
Vakr пишет:
Александр пишет:
Сергей пишет:
Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени...
Нет. Обычная РСП с демоверсией постепенно переросла в РСП с инверсией доминирования. Классика жанра.
Это понятно. Просто, на начальной стадии отношений / супружества подобное поведение женщины (больная ревность, слежка, требование отчётов) может восприниматься мужчиной по незнанию (ну не было на тот момент ещё книг Бирюкова!) не как манипуляция, а как отчаяное стремление женщины удержать мужчину.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум